Праздник "Ивана Купала"
Записывайтесь на тренинги в течение всего года. Внеплановый тренинг будет проведен по мере комплектации группы. Ваши пожелания о времени и месте проведения тренинга учитываются. (для других городов необходимо согласовать)
июль 2018 г. За точной датой следите в новостях.
В программе тренинга:
- ритритные практики (дают возможность, оставшись наедине с собой найти подсказки и получить силу для решения поставленных судьбой задач, обратить внимание на нечто важное, ускользающее от внимания в обыденной жизни);
- Поиск видений – практика фокусировки внимания на личных вопросах и безмолвное ожидание ответов Пространства. Это способ восстановить утраченные способности и воссоединиться с Природой, которая является самым богатым хранилищем знамений. Идеальным для проведения ритуала является период летнего солнцестояния (время проведения интенсива)
- шаманские практики (летящий в тело нож, лежание на стеклах, хождение по горящим углям – направлены на разблокировку застывших в физическом и тонких телах энергий);
- психологические тренинги, развлекающие игры, отдых в компании единомышленников и друзей.
- раскрытие центров сознания через крик и звуковые вибрации;
- работа с телом посредствам интегральной йоги, телесно ориентированных практик, цигун (пробуждение чувствительности,слышания, укрепление здоровья);
- праздник в честь Ивана Купалы даст возможность омыться Душе через взаимодействие со стихиями и прикоснуться к нашим корням, родной культуре и трансформировать свои недостатки в достоинства;
- «Копанка» - глубинная практика погружения в себя, подобная «затвору»
В целом, тренинг предоставляет возможность напитаться силами природы на целый год, осуществить перепросмотр своей жизни, снять внутреннее напряжение и превратить его в ресурс для достижения своих задач в жизни.
Из города в тонкий мир ашрамной жизни и в завершении праздник Ивана Купала.
ПРОГРАММА ТРЕНИНГА
1-й ДЕНЬ
- 7:30 отправление из офиса
- 9:00 разбивка лагер
- 14:00 Обед
- 15:00 – 17:00 знакомство, тренинг, изготовление личной маски
- 19:00 Ужин
- 20:30 Вечерняя медитация, бубен
2-й ДЕНЬ
- 5:30 Ранний подъем
- 6:00 Утренний тренинг – интегральная йога
- 8:30 Завтрак
- 10:00 – 13:00 устройство копанки, изготовление маски, лабиринт
- 14:00 Обед
- 15:00 - 17:00 Тренинг - работа с голосом, упражнения с внутренним экраном
- 19:00 Ужин
- 21:00 шерринг у костра
3-й ДЕНЬ
- 5:30 Ранний подъем
- 6:00 Утренний тренинг – интегральная йога
- 8:30 Завтрак
- 10:00 – 13:00 тренинг- слепо-глухонемые
- 14:00 Обед
- 15:00 - 18:00 тренинг- слепо-глухонемые
- 19:00 Ужин
- 21:00 шерринг у костра
4-й ДЕНЬ
- 5:30 Ранний подъем
- 6:00 Утренний тренинг – интегральная йога
- 8:30 Завтрак
- 10:00 Тренинг – ретрит ( ночью с техникой перезаписи прошлых событий)
5-й ДЕНЬ
- 5:30 Ранний подъем
- 6:00 Утренний тренинг – интегральная йога
- 8:30 Завтрак
- 11:00 – 13:00 работа с голосом, крикотерапия
- 14:00 Обед
- 15:00-17:00 тренинг- с внутренним экраном
- 19:00 Ужин
- 20:30 прощание с масками и шерринг у костра
6-й ДЕНЬ
- 5:30 Ранний подъем
- 6:00 Утренний тренинг – интегральная йога
- 8:30 Завтрак
- 10:00 – 13:00 подготовка к Ивана Купала(теоретическая часть)
- 14:00 Обед
- 15:00 - 18:00 подготовка к Ивана Купала
- 19:00 Ужин
- 21:00 обряд Ивана Купала
7-й ДЕНЬ
- 5:30 Ранний подъем
- 6:00 Утренний тренинг – интегральная йога
- 8:30 Завтрак
- 10:00 - стёкла
- 11:00 - бодиарт
- 14:00 Обед
- 15:00 праздничный концерт
- 16:00- сборы
- 17:00- отправление
Что необходимо иметь с собой каждому?
- Вышиванку или белый верх на Ивана Купала
- палатка, спальник, каремат, накидка от дождя
- средства от комаров, спички, фонарик
- Головной убор (кепка, панамка, шляпка), купальник, плавки, верёвка бельевая, скотч
- тарелка, чашка, вилка, ложка, салфетки 1 упаковка,
- туалетная бумага, гигиенические принадлежности (мыло, зубная паста и щётка, и др.)
- Сменная одежда, полотенце, лёгкая обувь, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! -тёплая одежда,
- Ручка, тетрадь, цветные карандаши, набор красок для тела или лица,
- обязательно МАСКУ для работы с закрытыми глазами,
- х\б перчаки,
- по 200 гр сухофруктов чернослив, орехи, курага, изюм; печенье в пачках, конфеты леденцы и карамель
- приправы и кетчупы, майонез, ёмкость с питьевой водой на 5-7 литров и на 1,5 литра, чай, мёд в банке по 0,2 л, сгущённое молоко 1 банка, консервы рыбные 2 банки
Денежные расходы:
- 5000 грн (в стоимость входит интенсив, питание и проезд)
- запись у координатора по тел. 8-093-322-28-07 - Ирина
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО В САМОМ РИТУАЛЕ
Вам нужно прибыть на место проведения 7 июля к 11 утра.(как доехать можно спросить у координатора)
при себе нужно иметь Вышиванку или белый верх (непосредственно на сам ритуал), полотенца, резиновую обувь, средства личной гигиены, средство от комаров, теплую одежду. Все вопросы можете уточнить у координатора.
Стоимость участия в ритуале 500 гривен (добираться своим ходом)
Стоимость участия в ритуале 500 гривен
Отзывы участников о семинаре
Яна
"Выездной интенсив мне понравился очень-очень.Продуктивные упражнения, которые действительно работают и «копают» глубоко. Меня впечатлила твоя организация. Чувствуется рука авторитетного организатора. То, что ты делаешь для нас всех, мы наверное и оценить до конца не можем. Но мы ценим. Йога на рассвете – это что-то. Молитва перед едой – это то, что буду точно практиковать дома.
Удачи тебе! Благодарю."
Настя, 11лет
"Лично я ездила в такую поездку первый раз и безумно рада, что поехала. В этом месте происходят удивительные вещи. Ты можешь понять какой неправильной была твоя жизнь до этой поездки! В этом месте можно полностью раскрыться, выпустить все негативные эмоции, какие ты держал в себе долгие годы. Тут происходит много невероятных и в тоже время позитивных вещей. Больше всего мне понравился боди-арт (рисовать на лицах любимых тебе людей). Ещё мне очень понравилась группа, с которой мы ездили. Я бы посоветовала поехать в такую поездку всем, у кого есть возможность."
Лена
"Спасибо вам за то, что помогаете разобраться в себе и найти правильные ответы на нелегкие вопросы, которые порою задает нам жизнь. "Мистерия" подарила мне удивительную возможность поучаствовать в семинаре, который стал для меня практически школой выживания. Огромную благодарность хочу выразить Андрею Станиславовичу и Наталье Владимировне за то, что благодаря им жизнь становиться легче, приятнее и правильнее. Яна Николаевна, спасибо большое за моральную поддержку!"
Инна:
"Огромное спасибо!!!. Это замечательно. И отдых и знакомство, познание себя. Постепенное единение с природой. Определение времени по солнцу. Окружение любви и взаимопонимания. Понимание, что ты «здесь и сейчас». Одним словом здорово."
Записывайтесь на тренинги в течение всего года. Внеплановый тренинг будет проведен по мере комплектации группы. Ваши пожелания о времени и месте проведения тренинга учитываются. (для других городов необходимо согласовать)